Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если попал супер клей на кожу

Вадим Фурман Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сора Окумура Знаток (308) 10 лет назад
опустить в тёплую воду и минут 5-6 подержать после акуратно отодрать с кожи и смазать увлажняющим кремом
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 10 лет назад
Намочи тряпочку ХБ ацетоном и протри.
Treasure Hunter Просветленный (23308) 10 лет назад
Если клей жидкий, типа такого, как на картинке, его не берет ни ацетон, ни горячая вода, ни что-то еще доступное. Но если ничего не делать, дня через три сам постепенно отвалится.

Виктор Ковалёв Оракул (52857) 10 лет назад
Не обещаю применимость и полезность способа, но можно, например, использовать наждачную бумагу. Я сам так и делаю. Клей она стирает хорошо, а кожу - нет.