Подделка или нет? Если нет - аргументируйте, если да - тоже аргументируйте :D Спасибо с:

Иван Сергиенко Профи (995), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872069) 11 лет назад
не подделка, только на западе боятся судебных исков от проглоченных бирочек и упаковки-предупреждение-удалите...
Остальные ответы
Кирилл Овсейко Ученик (195) 11 лет назад
да поделка а точто икететка то ее я в магазе видел продовали
Mia Termopolis Мастер (1024) 11 лет назад
нет, во-первых-видно, что мишка качественный.
все "заплаточки" точные, материал точный, на пришивном бланке украинский сайт, т. е. не "мэйд энд чайнэ",мишка прослужит долго, очень хорошенький:)
Надежда Просветленный (22805) 11 лет назад
подделка чего??? ) настоящие вообще другие ))))
Отличительные признаки настоящего мишки Me to you:
1) В настоящее время компания Carte Blanche Greetings производит мишек только с длинным мехом. Короткошерстных мишек делали почти 2 года назад и в продаже их уже нет.

2) Нос у настоящих мишек выполнен из глянцевого голубого пластика (за исключением самых маленьких мишек-брелоков, у которых нос сделан из голубых ниток) . Никаких белых точек, страз на носу быть не должно. Шершавый нос также делали раньше, и там была белая точка, но сейчас таких уже не производят.

3) На лейбах мишек теперь появились голограммы, на которых изображен мишка, над ним надпись Genuine Me to You Product (что означает «Подлинный продукт Me to You»), а под ним надпись CBG Ltd и индивидуальный номер изделия.

4) На левой лапке снизу у мишки обязательно должна быть пришита бирка, на которой написано с одной стороны «Handmade with Love From Me to you», а с другой стороны «Carte Blanche Greetings Ltd» и адрес компании.

5) На каждом продукте Me to you, официально продаваемом в России, есть белая наклейка фирмы-дистрибьютора с кратким описанием игрушки и адресом производителя.

Отличительные признаки поддельных мишек Тедди:
- стразы или точки на носу мишки
- шершавый нос
- короткая редкая шерсть
- нет голограмм
- нет бирок, перечисленных выше
- заплатки голубые или темно серого цвета, темнее меха
- на лапе вместо «Me to you» написано «For you»
Источник: уродец с нитками необрезанными на вышивке
Иван СергиенкоПрофи (995) 11 лет назад
Спасибо конечно за копипаст, но я просил личного ответа. Спасибо)
Надежда Просветленный (22805) подделка чего???) настоящие вообще другие )))) это и был мой совет ) а насчёт копираста- просто подумала, что вас в гугле забанили)
мила игоревна Мастер (1968) 11 лет назад
ПОДДЕЛКА! извини^^
Иван СергиенкоПрофи (995) 11 лет назад
Аргументируй.
мила игоревна Мастер (1968) ну во -первых носик должен быть синим) во-вторых мех не такой как у настоящих в-третьих надписи выполнены неаккуратно...