А в вашей жизни происходили чудеса?

Олег Дашевский Мудрец (11176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ива Блауберг Мастер (2208) 16 лет назад
Постоянно! Регулярно! Подарки от Бога - от оплаченных поездок до судьбоносных встреч. Но только не в любви. Видимо, Господь хочет показать мне, что его любовь сильнее и нужнее, чем человеческие страсти. И не скажу, чтоб его труд был напрасен...
Остальные ответы
александр абрамов Гуру (3849) 16 лет назад
Я родился . Разве это не чудо ?
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Чудеса происходят, когда мы их впускаем в свою жизнь
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
да, и немало, и с другими они происходят, просто они часто не видят этого