Можно ли пить корвалол закодированному от алкоголя???
Дополнен
если закодированный от алкоголя говорит, что ему нарколог разрешил, то это значит что он сорвался и вновь пьет???
если только в таблетках в них нет алкоголя, а раствор содержит спирт, хотя мой отец 5 раз кодировался на год а пить начинал через месяц и нечего ему нет
лучше в таблетках
Нельзя. Спиртосодержащее лекарство!!!
Нельзя! Аккуратнее с успокоительными, содержащими алкоголь. Принимайте только по совету компетентного врача- нарколога. Есть корвалол в таблетках, думаю, это альтернатива спиртовому.
нет