Я не могу разобраться ревность - это проявление любви или Чувства собственности

DINARA HASANOVA Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lerua Мудрец (10382) 16 лет назад
чувство собственности! однозначно!
Остальные ответы
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
Чувство собственности - плохой советчик в любви....
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
и то и другое в вместе, только избавиться от этого можно только равнодушием
Ксюша Мастер (1617) 16 лет назад
или неуверенности в себе?
Сержик Гуру (2625) 16 лет назад
И то и другое вместе взятое.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Чувства собственности и боязнь остаться одной.
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
Собственнический инстинкт. По-любому! По себе знаю!
Татьяна Мудрец (13747) 16 лет назад
Чувство неуверенности в себе
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
...и чувство неуверенности в себе.
Катя Гуру (3628) 16 лет назад
смотря в каких случаях,и у какого человека,люди разные бывают
Александр Чекин Профи (666) 16 лет назад
Ревность больше проявление чувства собственности чем, любви. Хотя у кого как, ревность вызывается и в первом и во втором случае.
Все дело в том, что ревность происходит из за не доверия к тому кого ревнуешь и второй случай из за того что человек который ревнует не уверен в себе.
Я научился бороться с ревностью, нужно хорошенько поговорить с тем кого ревнуешь, и что бы он тебя успокоил сказав что все типа нормально, ты можешь мне доверять и я тебя не подведу. ;)