Парни, а какая обувь вам нравится у девушек? Нравятся острые носы и щпильки, или же балетки?

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
И еще вопрос, почему одна и та же обувь у разных людей носится по разному? У одних за неделю изнашивается, другие же годами носят и она как новая? Вот я быстро хожу, и постоянно носы отбитые - не могу ничего поделать((((((( Причем любая обувь, качество не влияет. Как научится ходить аккуратно? Не могу я медленно ходить, да и некогда))))
Лучший ответ
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Мне нравится твой животик...
А какая там на тебе обувь это не важно, ведь это всего лишь одежда...
Остальные ответы
Святослав Олегович Ученик (196) 16 лет назад
Мне ноавится когда моя девушка в кроссовках, кедах, каблуках и балетках!) Ей все идет, причем выглядит она у меня всегда отпад... Бе!)
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Самое главное в девушке причёска и высокий каблук. Так еще мой дедушка говорил.
Alleyne Edricson Профи (732) 16 лет назад
нравится, когда у девушки легкая и удобная обувь: если что, быстро бегать могла
DёmA Гуру (3578) 16 лет назад
Все зависит от стиля девушки.... Если девушка постоянно носит юбки то сама понимаешь.. . Мое мнение что обувь должна прежде всего быть удобной и практичной. Мне не нравится что когда я гуляю с девчонкой то нужно учитывать что она на каблуках. Для меня также загадка зачам целый день ходить ни шпильках а вечером стонать от боль в ногах? Я считаю что любая обувь очень красива если правильно подобрана. А на счет ношения обуви и проблем с ней то я считаю что это зависит от стопы человека, как с рождения он научился ходить. Многие люди, как не странно, не правильно наступают на землю, вот и возникают постоянные проблемы с обувью...
Дмитрий Николаев Профи (908) 16 лет назад
На самом деле главное, что бы обувь подходила к остальной одежде и главное, что бы девушка умела её носить.. . а если абстрагироваться от одежды, то сапоги с острыми носами и на высоком каблуке.. .
А по поводу носки.. . надо перестать ходить и начать ездить на машине :)