Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название сериала на мтв

Диана Сайкина Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Девочка подросток устроилась на работу в мод индустрию, но не кто не знал что она подросток
Лучший ответ
Victoria Высший разум (103624) 10 лет назад
В стиле Джейн
http://www.kinopoisk.ru/film/574719/

Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…