что поларит парню на день рождение?

Пользователь удален Профи (725), закрыт 15 лет назад
ему 21 год.Не знаю что подарить.ПОМОГИТЕ!!!встр 5 мес.Обеспеченый человек.Может позволить себе всё.Хочу подарить что-нибудь оригинальное.
Лучший ответ
Мария Фокс Мастер (1832) 16 лет назад
Дорогая, подари ему золотую рыбку в круглом аквариуме. Для исполнения всех желаний. По-моему, очень оригинально. У меня была точно такая же ситуация. Подарила, ему понравилось. Я довольна =)
Остальные ответы
Рафаэль Ильясов Мастер (1243) 16 лет назад
Ручку паркер или зажигалку коллекционную, можно брелок со знаком зодиака.
Кристинка Ученик (204) 16 лет назад
Бинокль. Оригинальная и нужная вещь. Скажи что подарила ему звезду, пусть смотрит на нее по ночам...
Alberman Гуру (2991) 16 лет назад
Пазл из 10000 кусочков, Будет чем заняться до следующего дня рождения...