Как уговорить родителей купить айфон 4s? Я хожу с samsung который стоит 1590 руб учусь на 4,5

Зуфар Валеев Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (3361) 10 лет назад
зачем тебе айфон? лучше на права выучись и пусть купят тебе авто
. Оракул (78193) 10 лет назад
Родителям деньги что-ли некуда девать? Нахера школьнику айфон? Тем более у тебя есть мобила
Дмитрий Знаток (473) 10 лет назад
выждать время, вода камень точит, но лучше попробовать произвести впечатление на своих друзей другим способом