может ли парень сегодня клястся в любви, а на завтра ничего не говорить (если мы давно уже знакомы)?

НЕизвестнаяТЕБЕ Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Arman Sysdykov Знаток (460) 16 лет назад
Гадом буду ...но 100% можно :) привыкай .. жизнь странная штука....
Остальные ответы
PheromonKa Мастер (2396) 16 лет назад
да...если у него нет настроения или какие то проблемы ...
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
может. и это означает что сегодня вы бухаете а завтра отходняк.
NNNN NNNN Гуру (4862) 16 лет назад
а ты каждый день хочешь слышать любовную клятву? :-) есть вариант, что он поклялся перед сексом... тогда понятно почему после него молчит...: -)))))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
это не самое худшее, что они могут...
Ольга Щербакова Мастер (2262) 16 лет назад
может! а что в этом странное? они могут нас так удивлять...