пропали системные значки

Валерия Просветленный (26519), закрыт 4 года назад
у меня пропали значки громкости, сети в нижней панели (винда виста) .
перезагрузка не помогает, в свойствах они засерены и галку не поставить, скачала какой-то установщик виндовс, не помогло. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
после того как я нагуглила и скачала какую-то прогу стрелка исчезла... но я лазила в настройки "системные значки" -они засерены, галку не поставить
Дополнен 10 лет назад
как отвечать на ответы не пойму
Лучший ответ
Oleg Х Оракул (68125) 10 лет назад
А там нет как в 7ке слева маленькой стрелочки? Нажать - настроить....
Остальные ответы
карина карина Ученик (122) 7 лет назад
отвечу так же А МОЖЕТ ТЫ ЭТО ВСЁ ВЫДУМАЛА?