Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему современны женщины такие ленивые?

Перелетный Слон Просветленный (39664), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7696) 14 лет назад
Мы сами виноваты на 100 % Кто покупал миксер-машину -автомат-свч-печку-тостер-пылесос-умный дом (это вообще изврат) Ясен перец теперь никаким шейпингом-аквааэробикой ЭТО уже не поправить.: ((((((
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69772) 14 лет назад
Так лень матушка раньше всех родилась
Tanchik Мастер (2372) 14 лет назад
нууууууууу, я не такая:)
Татьяна Мыслитель (9063) 14 лет назад
Уж не ленивее современных мужчин!
Настюле4ка Мыслитель (9931) 14 лет назад
У вас недостоверная информация
Вреда Мастер (1587) 14 лет назад
Встречный вопрос.А почему современные мужики сидят преспокойненько у женщины на шееи при этом говорят о женской лени
Анна Профи (640) 14 лет назад
Не справедливо судить о всех!!!!
Милочка Мыслитель (8053) 14 лет назад
Наконец-то стали брать пример с мужчин
kompas Гуру (3693) 14 лет назад
Издеваешься? это мы то ленивые?
личноя как белка....ребенок, папа, школа, работа, дом, еда, фитнес, красота, и т.д. а да, любовь же еще:))))
Пользователь удален Профи (616) 14 лет назад
это не лень, а самоуважение....
ENIgMA Гуру (4214) 14 лет назад
Не знаю, где ты таких встречал... Я к примеру, встречаю ленивых мужчин... Ага, довольно часто. Сейчас наоборот - эмансипация и все такое. Женщины правят миром. И очень часто на своих хрупких плечах выносят все "прелести" жизни. ВЫ любом случае, это не стадный инстинкт. Уверена, что все зависит от характера, от воспитания, которрое дали родители, от личных целей в жизни. Ведь кому-то просто нравится плыть по течению - он и плывет, а кого-то топят - а он выскребается!! Не так ли?!
Paola O'Donnell Мудрец (11165) 14 лет назад
Если не сложно, уточните, в чем именно проявляется их лень???
Cherlock Line Оракул (88164) 14 лет назад
Ну, если даже слоны стали перелетными, что удивительного...
limb Оракул (63542) 14 лет назад
Везде кругом прогресс. Все заставляет быть ленивым....Но вот перебороть этот самый порок свой-истинное счастье))))))))))))))))
Похожие вопросы