как удалить хистори из icq 6 очень надо кто покажет, сразу 10 баллов

Пользователь удален Мастер (1816), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Чтобы наверняка, зайдите в ProgramFiles, в папку с ICQ и удалите файлы истории. Их легко найти.
Кнопочки и галочки могут означать "не-ведение-больше" истории, а не её стирание.
Остальные ответы
Катёна Профи (571) 16 лет назад
можно убрать галочку на "сохранять историю" и тогда ничего не будет сохраняться, там же и удалить сохранившееся можно!
ФИОна Профи (760) 16 лет назад
Выбираешь контакт историю которого хочешь стереть, в окошке нажимаешь на саму историю (кнопка "H" и кнопка очистить. Потом можешь поставить галочку в окошке "не сохранять" и тогда не нужно будет больше очищать :)