Вопрос мужчинам

Любимая Гуру (3413), закрыт 16 лет назад
Почему вы больше руководствуетесь разумом, а не чувствами?
Мой ненаглядный все время думает стоит что-то делать или нет и до того момента, пока не примет окончательное решение, ничего делать не будет и плевать ему хотелось на те чувства, которые он испытывает. Главное - разум!!! Почему так странно? Вы все такие или он один?
Лучший ответ
Сержик Гуру (2625) 16 лет назад
Правильно,мы сначала всё обдумаем и взвесим всё за и против!!!И только потом принимаем решение.Так должно и быть.
Остальные ответы
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Все такие.. У мужчин линейный ум.. т.е. опирающийся на уже сказанное, сделанное..
Иван Шевченко Мастер (2236) 16 лет назад
не все такие) ктото следует больше зову сердца а ктото думает больше! это зависит от жизненного опыта!