Подскажите, пожалуйста, что с крысой?

Маргарита Кононова Профи (705), закрыт 10 лет назад
У нее начала местами выпадать шерсть, а на ушках появились белые прыщики. Одни периодически исчезают, но тут же появляется колония других. На коже никаких ранок нет, крыса не чешется, не нервничает, активна, ест с аппетитом, нос и глаза чистые, блестят. Что с ней такое может быть? Совсем ведь маленький крысенок, у меня живет 2 недели.
К ветеринару не попасть: один, понимаете ли, в отпуске, к другому запись на два месяца вперед.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 10 лет назад
Обратитесь вот на этот форум, там вам помогут. http://rat.ru/forum/index.php
Остальные ответы
mamba black Оракул (73866) 10 лет назад
Чем кормите дитё? Это немаловажно .Какой наполнитель в клетке?
Маргарита КононоваПрофи (705) 10 лет назад
Ну, во-первых кормом для крыс, в зоомагазине покупала, а еще яблоки (но редко), морковка, капуста, вот ее трескает вообще за обе щеки.
Наполнитель древесный.
Russian Гуру (3758) древесный Это опилки ? в опилка оч часто клещи
Russian Гуру (3758) 10 лет назад
или клещ или не хватает витамина А