Нужно ли поступать как говорит мой молодой человек???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 15 лет назад
В его и моей жизни это будет первая свадьба. Но нам столько нужно купить для будущий квартиры. Мебель, холодильник, кровать и т. к. Мой парень считает, что дастачно просто поехать в ближайщий ЗАГС на автобусе и без всех просто расписаться. Зато мы сможем купить всё для нашей квартиры. Но это первая свадьба!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6594) 16 лет назад
он прав только я бы взял пару свидетелей и сходил с ними в ваше любимое кафе
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
не солашайся. Потом нечего и вспомнить будет.
А для квартиры можно купить все и попозже, главное, что она есть, эта квартира.
Я за свадьбу.
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
правильно парень говорит! нафига ттить деньги на
Дмитрий Гришин Гуру (4208) 16 лет назад
Такое впечатление,что у тебя в планах,не одна свадьба
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
"первая свадьба"-вы так пишите, создается впечатление, что надеятесь, что она будет не последней
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Просто на автобусе не обязательно, нужно на чем-то по праздничней. И в ресторан обязательно, а вот толпу собирать совершенно не надо. потратите больше чем подарят
Натали Мастер (1725) 16 лет назад
О!Что такая проблема в деньгах!Не соглашайся-это действительная твоя первая свадьба и почему она должна быть такой!Не обязательно пышное пиршество устраивать,но свадьбу для себя любимых вполне!Если уж он тебе в этом условие поставил,то я не знаю-наводит на мысль!
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
А что, если попробовать составить бюджет свадьбы и попросить помощи у родителей, друзей и т.д.?
Источник: Моя светлая, ой черная, голова
тифани ********* Гуру (3107) 16 лет назад
ничего.сейчас так сложно, что нужно действительно так поступить как он говорит-ну сделайте позже свадьбу , когда обживетесь.или можно на такси поехать в Загс в свадебном платье и костюме и посидеть с друзьями после регистрации-тоже экономный ход
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
У всех своя ситуация. И если так будущий муж говорит, то так и нужно делать! (Хотя, не экономит ли он на тебе?)
Любимая Мудрец (11582) 16 лет назад
купи платье для загса. и остальное все как твой жених говорит. а то сидеть в пустой квартире будет не прикольно
Cherlock Line Оракул (88244) 16 лет назад
Когда будут деньги, свадьбу можно будет повторить...
Глупо выбросить все деньги и остаться без кровати и холодильника, не находишь ?
Таша Мастер (1157) 16 лет назад
Тебе нравится, выкуп невесты, сидеть за праздничным столом и есть, есть и есть… а потом смотреть потасовки пьяных гостей.
Мой совет купи красивое платье можно даже свадебное, езжайте с милым в ЗАГС (можно не на автобусе на на пару часов снять машину это не очень дорого) расписаться разбить Бокалы, если есть желание погуляйте по городу, закажите столик на двоих))) в хорошем ресторане и вдвоем безумно красивые отметьте. Свадьба это желание людей быть вместе, а не обязанность накормить и споить толпы друзей и родственников.
Кучма Дмитрий Мудрец (14344) 16 лет назад
Да ну, это все потом преобретете, свадьба обязательно!! А то так же потом тьфу-тьфу, конечно, просто и разведетесь!!
ЮлияЗнаток (424) 15 лет назад
Можно подумать что после крутых свадеб разводов не бывает.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Обустроить быт важнее чем напоить родственников. Но если это от жадности, то ни свадьба, ни будущие покупки тут ни причем.
Katja Wergin Мастер (1211) 16 лет назад
Я уже ранее отвечала на подобный вопрос. Честно тебе сказу, лично из своего опыта. Не нужна эта свадьба! Ближайший загс - лучшее решение! Поверь, свадьба лишь на первый взгляд деляется для молодых, на самом деле в итоге хорошо всем (они напились, нажрались, нагулялись), кроме самих молодых. Мы устали, как не знаю кто, были голодные, злые и даже ночи брачной нам уже не хотелось! Неудобное платье, на которое все наступают, все эти ужасно долгие безконечные тосты и тебя постоянно дергают куда-то, что-то все от тебя хотят. После всего этого "торжества" я упала на диванчик в фойе и не могла подняться, когда муж говорил, что пора уже ехать домой. По дороге мы заехали в магазин, так как были голодные, приехали домой и завалились спать. Честно, мне не приятно вспоминать все это! И когда я вижу все эти разнаряженные машины, я понимаю, на сколько глупо все это было, но я тогда тоже думала, что это впервые и на всю жизнь, и как же это я не сделаю свадьбу!
Источник: Личный опыт
*Мудрец (14634) 15 лет назад
Ох, согласна с Вашим советом на все 100!!!
Насмотрелась пьяных драк на свадьбах своих подруг, поэтому с мужем мы сбегали в ЗАГС в обеденный перерыв на работе, без всяких маскарадных платьев-костюмов, в будний день. Регистраторша всю церемонию рожу кривила: мол, что за невеста такая, вроде не беременна, а в чёрных джинсах, трикотажной кофте, без украшений, а жених-то ничё... Ох, анекдот просто!!!
Так что уж вспомнить будет что в любом случае - будет свадьба, не будет её...
Рыжик Мастер (1665) 16 лет назад
А что вам мешает на имеющиеся средства купить все для вашей квартиры, а на шорошую свадьбу, если уж лично вам так хочется, накопить деньги еще раз. Вообще свадьба у каждого должна быть такой, какой человек сам хочет: богатой или скромной, шумной или тихой и т.д., а если с вашей второй половиной взгляды не совпадают, то надо искать компромис - ведь это и ЕГО свадьба!