прмогите греется пройессор AMD Phenom II X6 1075T 3.0 GHz.

Slawa Gurin Знаток (254), закрыт 10 лет назад
дело вот в чем у меня стоит процессор AMD Phenom II X6 1075T 3.0 GHz при нагрузке греется до 68 - 70 градусов когда по характеристикам Критическая температура 62 °C нормально ли это или я просто зря паникую и если нет то как исправить Сразу говорю комп чистил и термопласту менял .
Лучший ответ
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 10 лет назад
Это норм для этого проца не паникуй . У него тролинг вкл.должен на температуре 102 градуса
Остальные ответы
sa sa Ученик (107) 10 лет назад
мощнее вентель на куллер поставь и замазкой вокруг него помаж, что бы соприкосновения прямого не было, а лучше смени куллер!
Александр Никифоров Знаток (422) 10 лет назад
котофей мудло, он вообще тут только засирает и не дает ответа, в общем проблема, нормальная, надо в биосе выставить номинальную и предельную температуру цпу, и еще поставь охлаждение, лучше водянку ну вряд ли деньги на это есть, самый простой способ увеличить теплоотдачу и работоспособность промазав соприкосновение радиатора с процем, термопарой ну и пыль продуть удачи)))
Lonely Mouse Мудрец (18716) 10 лет назад
амд всегда грелись, горели и тд. а 62 это на крышке, по ядрам около 90
БушидО Ученик (233) 10 лет назад
Ку чувак поставь ати ( эй т ай) - по английски. И запусти охложение и всё.
А если нету куллера поставь. и или попроси кого-нибудь кто шарит как ставить
Славик Гурин Ученик (173) 10 лет назад
в данный момент стоит такой куллер AV-Z7UH40Q001 нормальный ли он или всетаки лучше другой поставить ?
Андрей Кузнецов Знаток (400) 10 лет назад
купи теплоотводящую пасту
AleX Shilckin Мастер (1185) 10 лет назад
кулер смени. я на своём бульдозере сменил в нагрузке редко до 50 доходит. и то если несколько тяжолых программ запустить.
Cooler Master Hyper 612P http://www.oldi.ru/catalog/element/0195533/ вот такой рекомендую.
Котяра Мыслитель (5856) 10 лет назад
Была такая же проблема, поменял кулер - всё зашибись!
Егор Оракул (76932) 10 лет назад
вот такой кулерок поставь
Кулер Zalman CNPS10X Optima
ааа ааа Ученик (107) 1 год назад
знаю что опоздал на 9 лет, но у меня тоже такой проц и греется тоже сильно