Помогите найти один старый сериал

Andros Знаток (341), закрыт 10 лет назад
Сюжет был такой, дети путешествовали то ли во времени, то ли по планетам, у них был грузовик весь в броне, они его там чинили. Собирали части какого-то кристалла. все что помню ( очень прошу помогите найти
Дополнен 10 лет назад
нет не он, там у них был грузовик здоровый такой, в пустыне они еще на нем ездили, он же и был вроде машиной для перемещения
Дополнен 10 лет назад
тоже не то, вспомнил момент как они переместились в прошлое и старикам каким-то помогли соль сделать из морской воды
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192213) 10 лет назад
Серия фильмов "Воин во времени" / Josh Kirby... Time Warrior:
http://www.kinopoisk.ru/film/95160/other/
Остальные ответы
MANOWAR Мудрец (12701) 10 лет назад
Космические приключения (Space Cases)
Серебристый BMW Мыслитель (5647) 10 лет назад
"Звездные войны" может или "Звездные врата"?