Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто был в такой ситуации посоветуйте?

Popelku65 Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
Родилась и прожила детство в небольшом металлургическом городе(300 000 население). После школы уехала в областной центр, поступила в универ... А в конце уч.года взяла и забрала документы по собст.желанию. Согласна странный поступок. Я и сама до сих пор не пойму зачем я это сделала. Через год снова поступила и снова забрала документы. Сейчас работаю в этом же городе. Родители зовут домой. С финансовой точки зрения это лучше, а я не могу уехать, потому что люблю этот город. Да и друзья все здесь - дома никого кроме родителей не осталось... В общем, что делать???
Лучший ответ
тифани ********* Гуру (3107) 16 лет назад
знакомо правда я документы не собирала, но по тому городу где училась такая тоска(вынуждена была уехать).останься
Остальные ответы
Марина Гуру (3574) 16 лет назад
То что подскажет сердце