Очень нужны игры для корпоративной вечеринки и чтобы в ней было задействовано максимальное количество людей)

Amaterasu *** Профи (508), на голосовании 16 лет назад
Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Открывалка Профи (515) 16 лет назад
Игра называется "Крокодил".Люди делятся на 2 команды, каждая команда загадывает название любого фильма, состоящего минимум из 2-х слов, но не имя собственное, вызывается один человек из противоположной команды другой командой, ему на ухо говорят загаданное название, и он должен мимикой и жестами объсяснить своей команде что это за фильм, а они должны угадать.Предлоги, местоимения угадываются методом подбора,т.е.Команда перечисляет этому человеку различные предлоги а он кивает или мотает головой.Так можно играть бесконечное количество раз, и уверяю, это жутко смешно!