Кто читал книгу Патрика Зюскинда "Парфюмер"? Ваше мнение?

Olesia Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэй ЛаВина Профи (979) 16 лет назад
гениально и захватывающе!
Остальные ответы
Еления Гуру (4273) 16 лет назад
Я читала. В некоторых местах подташнивало, но не жалею о том, что прочитала ее
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
Книга просто великолепная!
Как всегда фильм гораздо хуже....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Тяжелая на мой взгляд. Если не читали Зюскинда вообще, начните с "Голубки".
Елена Скотникова Гуру (2806) 16 лет назад
Прикольно,только местами тяжело читается
ФИОна Профи (760) 16 лет назад
Мне очень понравилась книга, в стиле Гюго написана. Из всех моих знакомых, кто читал, всем очень понравилась.
Бурсакова Анна Мастер (1216) 16 лет назад
Необычно! Понравилось!
Книга всегда лучше фильма. Всё сам по своему придумываешь в воображении!
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 16 лет назад
Я не читала слушала аудиокнигу. Захватывающе и очень понравилось
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Меня хватило только на половину!
Пользователь удален Гуру (2597) 16 лет назад
Мне очень понравилась - необычный сюжет, читать интересно.
Есть над чем подумать, короче говоря.
Екатерина Папий Профи (807) 16 лет назад
Мне очень понравилось. Правда, немного скучновато в том месте, где автор описывает период одиночества Гренуя (по-моему, его звали так), его жизнь в пещере и тд.
А вообще, книга хорошая. А главное - единственная в своем роде. Очень оригинальная идея и Зюскинду удалось словами описать запахи, при чем очень даже хорошо! Это потрасающе!
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
в оригинале читать надо! русский перевод отвратительный..книга сама очень интересная :)