Можно ли отнести это фото к категории профессиональности?

Alexandr Voronin Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 10 лет назад
Да вобщем-то фотографии не разделяются на профессиональные и непрофессиональные или же полупрофессиональные. Бывают фотографии интересные, красиво отредактированные, некоторые даже цепляют за душу. Вам, видимо, понравились капельки, которые относительно чётко получились на Вашем фото. Но сюжетно фотография мало чем привлекательна. Ну, моют люди руки из баклажки. Посмотрел, и пошёл себе дальше.
Agonda Оракул (76374) 10 лет назад
Хмм. . Ну если вы сможете его продать, то да)
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
К категории бережного отношения к воде.
Cтарец Искусственный Интеллект (184955) 10 лет назад
Самогоном руки мыть?
Вы собираетесь корове операцию делать?
Сильно!
Какая широта раскрытия сюжета!
Полупроводница с картиной Мудрец (12880) 10 лет назад
Вот эти фото можно. Сравните со своим.
turbina Гуру (2773) 10 лет назад
них@я нет в этой фотографии драматизма и невъ@бенного сюжета равно как и техники исполнения, поэтому тренируйтесь дальше. Удачи!
V Мудрец (11824) 10 лет назад
Профессионализм это умение использовать имеющиеся средства для достижения результата. Хорошая камера выдает качественную картинку. Это еще не говорит о профессиональности кнопкодава - из кипы хлама всегда можно выбрать что то более менее сносное.
Олег Марченко Просветленный (20625) 10 лет назад
Две пары рук без мыла наводят чистоту под струей воды из пятилитровой бутыли.. . Блин! ВысокопрофессиАНАЛЬНОЕ фото!
Александр Безруков Просветленный (40639) 10 лет назад
Это зависит от того, сколько за него выручено денег. Маловероятно, что оно вообще продано.