Почему отключаеться интернет?

андрей суханов Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
У меня дома подключен wi-fi он отключаеться на 1-2минуты а потом опять работает минут 10 потом опять отключаеться что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Zorro Alechandro de la vega Гуру (3583) 10 лет назад
Либо проблемы с самой компанией или вы не замплатили за счёт или проверьте кабель
Technik Мастер (2120) 10 лет назад
могут быть и проблемы с роутером и с модулем вай-фай в компьютере
Crucian Мыслитель (6409) 10 лет назад
Если у вас напрямую (без роутера) работает стабильно, значит проблемы в роутере (нужно обновить прошивку или более тонко настроить интернет) .
Попробуйте прошить на последнюю версию (прошивка скачивается с официального сайта производителя роутера) . Если не поможет — залезьте на форум провайдера и найдите там тему про настройку роутера, либо задайте вопрос сами.