Новая форма для работников ГИБДД, ?!

cosmonavtvochkah Просветленный (32038), закрыт 16 лет назад
Всем привет!! ! ))))))))))) Варианты на рассмотрение.. . Вариант первый, лирический: Вариант второй, незадачливый: Даже не заню какой лучше? ! )))))))))))))
Лучший ответ
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Первый вариант для честных (честь отдавать) , второй для оборотней в погонах (шоб не сразу узнали)....))))))
Источник: Привет cosmonavtvochkah!!!!Очень рада!)))))))
Остальные ответы
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 16 лет назад
бляяяяяяяяя и первый и фтрой сойдут!!!!

думаю что вариант 2 будет парадной формой))))))))))))))
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Вау, По-первому нимогу понять, где же они палку носить будут, а понял, там же дырка есть, ВСЁ Понял, а вторые водил смешить будут!
Источник: ПРИВЕТ
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Вас наверно недавно обидели работники ГИБДД.... второй вариант все же получше будет.
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад
прывет
голубь!! !

мне 2ой вариант по душе
цветастый такой
аж глаз радует! _)))
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
космонавтыч, кинь на почту! не видна мне картинки! не открываюцо! ну пжалста!
Источник: привет!
Багира Мыслитель (5318) 16 лет назад
второй. Если без видимой на то причины остановят, так хоть денег за цирк отдать не жалко будет!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
первая сцуко красивая но очень опасная! Фторая веселая! Мне нравится! :-))) плеваться будет несложно! :-)))))
http://otvet.mail.ru/question/9487303/ накося! Понравится точно! :-)))))
просто Мастер (1623) 16 лет назад
за перывый только чтобы не жирные мужики были а реально девочка на фотке.