a kak mojna traxnut devokku stobi ona polukila bolsoye udovolstviye?

Ruslan Safarov Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
i kak devoki polukayut kayf bez malkika?malkiki drokat polukayut kayf a ak eto delayut devoki?
i kevo luse devoki lubat v sexse na dvoix?
Голосование за лучший ответ
Gosha Гуру (3178) 16 лет назад
писдец те сколько лет? как девочки получают удовольствие)))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1477) 16 лет назад
ебать....ну у тебя и вопросы, в тему для взрослых зайди, мы тут про любошь, чувства, отношения, а ты тут как да кого, да почему!!!!как трахнешь))))))))))
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
чтобы девушка получила удовольствие, ее нужно не трахнуть, а заняться с ней любовью. Ты, как вроде только сегодня родился!
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
Чтобы девушка получила от тебя максимальное удовольствие,спроси свой вопрос у нее!
точно поможет!