в каких магазинах можно купить спиртовые дрожжи?

Сергей Красильников Знаток (303), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406604) 10 лет назад
г. Москва, Ленинский проспект, владение 38. Обращайтесь в кондитерско-мясной отдел.
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 10 лет назад
В магазинах торгующих материалами для виноделов (если таковые есть в вашем населённом пункте) или в интернет магазинах. Народ, в основном. пользует саф-левюр с присадкой саф-момент для пено гашения. (если очерёдно сть не перепутал) . Это меньше градусов, но дешевли и всегда под рукой. А значит можно не гнаться за градусами а сделать 2 раза. )))
HomeDistiller.ru - тут вам всё расскажут и возможно продадут. Там есть ещё и форум. где тоже много интересного.