Зачем нужен кабель у которого с двух сторон штекер 3.5 мм jack и куда и к чему его вставлять
В телефон и магнитолу. А магнитола ставишь aux и играет телефон с магнитолы.
Если он тебе не нужен, зачем спрашиваешь?
P.S. данный кабель нужен для соединения устройств с интерфейсом Выход-Вход Audio KD2 например, люди один конец втыкают в телефон (наушники) а другой в магнитолу (микрофон) и слушают музыку.
Например, от встроенной звуковой карты компутера, в звуковое гнездо монитора, имеющего встроенные динамики.
имеется монитор acer al1714 с динамиками, вставил джек, в монитор и системник, дзинькают динамики, но при включение музтрека звука нет, подскате что это может быть, в чем причина
Каждый штекер в отверстие розетки, там 2 отверстия, перепутать не возможно, если провод длинный, то возможно можно будет использовать как "теплый пол"