Вопрос по Windows

qulid Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
Есть системник : Материнка без интегритованного видео - видеокарта имеется. Подключаю - всё жужит, работает - картинки Нет!! ! Как установить Windows???
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150410) 10 лет назад
вызови мастера пусть видяху проверит
Александр Вагнер Оракул (74989) 10 лет назад
Совсем видео нет или всё же видно как БИОС грузится? Если видно, то возмите загрузочный диск с установщиком Windows'a, загрузитесь с него и устанавливайте! В Яндексе, если что, найдёте и образ установочного диска и инстьрукции как записать и как установить.
taurus1967 Искусственный Интеллект (546564) 10 лет назад
Конструктор RDS Boot KIT
Комплект Recovery DiskSuite v2013.04
торент nnm-club