может знает кто свежий анекдот?

Стройинвест Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка Ученик (232) 17 лет назад
Едет мотоциклист на полной скорости. Вдруг из-за угла вылетает воробей и впечатывается ему прямо в шлем. Воробей потерял сознание...
Мужику стало жалко воробья, забрал он его к себе, посадил в клетку, дал хлеб, воду, а сам ушел.
Тут воробей очнулся, ходит по клетке туду-сюда, туда-сюда:
-Так: клетка, хлеб, вода... БОЖЕ, Я УБИЛ МОТОЦИКЛИСТА!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Мальчик спрашивает у папы:
- Папа, я у бабушки в деревне видел коров, а почему у них сиськи между ног, а у нашей мамы между рук?
Папа почесал затылок:
- Наверное, сынок, потому, что у нашей мамы вместо головы задница
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Включи Русское радио в 16-00 и Роман Трахтенберг тебе раскажит лучшие анегдоты сегодняшнего дня!!!
Марина М Оракул (65061) 17 лет назад
Сидит молоденькая секретарша министра культуры и ревёт во весь голос.
Вокруг сразу же толпа любопытствуюших:
- Что случилось, Ниночка?
- А-а-а-а. . (сквозь сопли и слёзы) я. . я. . я ждала этого звонка всю жизнь! (горький всхлип) Всю жизнь! (опять истерика) а. . а. . а когда позвонили. . Ааааа. . (горькие рыдания) а когда позвонили. . растеряяяяяялась. . и не смогла отвееееетить. . Аааааа. .
- Да кто звонил-то? Что спрашивали?
- Ааааа.. . (сопли и слёзы) по. . по. . позвонили и спросили "Алё, это прачечная? " А я. . Ааааааа. . Ааааа. . А я. . А я. . А я просто сказала "нет" и положила трубкууууу. . Ааааа. .
- Да, блин! Такой случай проворонить! - народ разочарованно расходится....