Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам не нравится когда жена строит глазки друзьям?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
ни одна умная и уважающая себя и супруга жена не будет строить глазки друзьям... а мужикам не нравятся, потому что в этот момент они понимают, что женились на дуре...
Остальные ответы
Antony Гуру (3132) 16 лет назад
мужчины - собственники, конечно, им может не нравится, если чувствуют, что их собственность может выскочить из рук...
Анастасия Мастер (1330) 16 лет назад
а тебе бы понравилось,если муж бы так поступал? недумаю.
настена Мастер (1778) 16 лет назад
Я думаю женщине тоже не понравится если ее муж будет заигровать с другими.Просто чувство собственности играет
Юлия Галкина Оракул (66103) 16 лет назад
Потому что это неуважение к нему!!! И вообще, друзья мужа-существа бесполые, для меня во всяком случае!
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
ревность, мужчина ревнует ко всем, к родственника, прочожим, знакомым, и даже к друзьям
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
мужчинам еще не нравится, когда на жене откровенное платье, и выглядит она шикарно. Уведут ведь, или сама уйдет. Ведь вокруг есть мужчины поумнее, побогаче, посильнее и посипатичнее!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Им ненравится, когда глазки строят комулибо, хоть друзьям, хоть кому. И вообще! Ведь женам тоже не нравится, когда мужья подругам глазки строят.
bifem(Оксана Краснова) Профи (963) 16 лет назад
а тебе бы понравилось если муж стал бы строить глазки подругам твоим? :-))
Эля... Знаток (347) 16 лет назад
a komu ponravitsa?! ved jena, eto sobstvennost muja, kotoraya prinadlejit tolko emu, a drugie puskay oblizyvayutsa, a tut vdrug eta sobstvennost nachinaet stroit komu-to glazki, takoe ne terpitsa...a voobshe-to, zachem jene stroit glazki druzyam muja, ved eto zadenet samolubie muja i ego avtoritet v glazah druzey upadet, raz ego jena takie shtuchki tvorit
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 16 лет назад
А почему бы не легкий флирт? Зато легко можно убрать друзей, с которыми не хочется общаться. Но все до определенного предела