Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему мужчинам не нравится когда жена строит глазки друзьям?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109922) 15 лет назад
ни одна умная и уважающая себя и супруга жена не будет строить глазки друзьям... а мужикам не нравятся, потому что в этот момент они понимают, что женились на дуре...
Остальные ответы
Antony Гуру (3131) 15 лет назад
мужчины - собственники, конечно, им может не нравится, если чувствуют, что их собственность может выскочить из рук...
Анастасия Мастер (1329) 15 лет назад
а тебе бы понравилось,если муж бы так поступал? недумаю.
настена Мастер (1753) 15 лет назад
Я думаю женщине тоже не понравится если ее муж будет заигровать с другими.Просто чувство собственности играет
Юлия Галкина Оракул (66082) 15 лет назад
Потому что это неуважение к нему!!! И вообще, друзья мужа-существа бесполые, для меня во всяком случае!
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
ревность, мужчина ревнует ко всем, к родственника, прочожим, знакомым, и даже к друзьям
Татьяна Мыслитель (9063) 15 лет назад
мужчинам еще не нравится, когда на жене откровенное платье, и выглядит она шикарно. Уведут ведь, или сама уйдет. Ведь вокруг есть мужчины поумнее, побогаче, посильнее и посипатичнее!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 15 лет назад
Им ненравится, когда глазки строят комулибо, хоть друзьям, хоть кому. И вообще! Ведь женам тоже не нравится, когда мужья подругам глазки строят.
bifem(Оксана Краснова) Профи (963) 15 лет назад
а тебе бы понравилось если муж стал бы строить глазки подругам твоим? :-))
Эля... Знаток (347) 15 лет назад
a komu ponravitsa?! ved jena, eto sobstvennost muja, kotoraya prinadlejit tolko emu, a drugie puskay oblizyvayutsa, a tut vdrug eta sobstvennost nachinaet stroit komu-to glazki, takoe ne terpitsa...a voobshe-to, zachem jene stroit glazki druzyam muja, ved eto zadenet samolubie muja i ego avtoritet v glazah druzey upadet, raz ego jena takie shtuchki tvorit
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 15 лет назад
А почему бы не легкий флирт? Зато легко можно убрать друзей, с которыми не хочется общаться. Но все до определенного предела
Похожие вопросы