Информационные технологии
+2Не удалось загрузить выбранную тему,поскольку служба тем не выполняется.Можно включить эту службу с помощью значка"Управ
Не удалось загрузить выбранную тему,поскольку служба тем не выполняется.Можно включить эту службу с помощью значка"Управление компьютером"панели управления"
Что и как нужно сделать. Помогие пжл.
На свободном месте Рабочего стола поставить мышку и нажать правую клавишу, должно выйти дополнительное меню нужно выбрать Персонализация и там тему, что есть в составе Винды или поиск через Обзор или поиск в инете. Если такого пункта нет нужно установить PersonalizationPanel скачав с инета.