Можно ли заработать на интернет-опросах?

Светлана Шакурова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 10 лет назад
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Остальные ответы
Intro Ученик (17) 10 лет назад
99% Обман. Остальное жалкие копейки, 200-300р в месяц.
Клара Белкина Ученик (190) 10 лет назад
Очень небольшую сумму и за большой период времени. Получить деньги можно, набрав определенную сумму, например, 1000 рублей. Уже из принципа, пытаюсь вот уже года три (!!!) дойти до тысячи, но увы.. . :-)
Артур Кинжабаев Мастер (2243) 10 лет назад
не советую, есть более реальные способы довольно таки быстрого заработка в интернете!