Ребята откуда скачать контру и что бы на сервера заходили!

Natali Kolikova Мастер (1019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PaZpYIIIiTeL Мастер (1676) 16 лет назад
Просьба: указывайте какую именно: 1.6, 1.5, zero, Source.

Нигде т.к source занимается вплотную с программой steam. Вам нужно купить саму игру. Скачать вы не сможете т.к steam потребует код активации и после этого даст вам возможность докачать обнавления и запустит в игру. За 220 руб вы сможете приобрести сборник этой игры. Удачи.
Остальные ответы
Pavel Н Мастер (1070) 16 лет назад
Просто скачай контру, не обязательно лицензионную. И установи на неё патч. Правда не все серваки будут работать, но большенство вполне реально. По всем вопросам обращяйся в Мейл!
Источник: Спинной мозг