Naughty Boy & Sam Smith La La La это 2Sep Garage как стиль или что-от другое?

Егор Андронов Знаток (250), на голосовании 10 лет назад

Привет меломанам если такие есть!!! Как вы считаете, ныне мегапопулярный хитяра Naughty Boy & Sam SmithLa La La это 2Sep Garage как стиль или что-от другое?
Голосование за лучший ответ
АтцаСын Мыслитель (6718) 10 лет назад
вот мистика я как раз его сейчас слушаю)
жмых Просветленный (20017) 10 лет назад
UK garage вохможно, отдаленно, но вообще по большому счету, по мне, R&B это банальный