После развода встретила мужчину, в которого влюбилась от одного взгляда.. но прошло очень мало времени.. как быть?

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Мастер (1340) 16 лет назад
Я тебе завидую!!! Люби и будь любима!!! Ты никому ничего не должна!!! Наслаждайся этой жизнью!!!!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
слушайте только своё сердце)
Открывалка Профи (515) 16 лет назад
попробуй построить с ним отношенияч, если получится, то почему бы снова не начать жить с мужчиной, а то и снова выйти замуж??!!
Алена АДель Знаток (437) 16 лет назад
убедиться во взаимности и наслаждаться новым чувством! развод не вдовство, траур выдерживать не нужно...а свежее светлое чувство - это прекрасно!
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Жить и наслождаться жизнью!
Дмитрий Кузин Знаток (393) 16 лет назад
Используй силу! Если честно, то я так свою девушку встретил (она развелась). 3,5 года вместе.
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Слушай сердце, иди за чувствами, любить ни когда не рано и не поздно....
Удачи!
Елизавета Клышина Мастер (1142) 16 лет назад
Возможно, вот она твоя судьба. И всегда помни, что не делается, все к лучшему!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Запускай конвейер по новой!
Влюбилась - свадьба - развод, влюбилась - свадьба - развод....
Любимая Мудрец (11582) 16 лет назад
вперед. жизнь короткая. торопитесь
Lady_Sea Профи (834) 16 лет назад
Sudya po avatarke,tebya jdet ocherednoi razvod...
Ирай Знаток (343) 16 лет назад
Наслаждайся новым чувством,какая разница рано или поздно,главное оно есть это чувство,дерзай....я тебе завидую!!!!
~М_e_r_y~ Гуру (4209) 16 лет назад
Это же хорошо, что не так долго "наслаждалась" одиночеством..хватай его, хватай и не отпускай..!!

Желаю heppy end-a!!!!