моя сестра прикалывается что хочет негра с голубыми глазами и рыжими волосами. такие типчики существуют?

Дима --- Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хоси Коу Знаток (496) 16 лет назад
Угу, а еще моня пластику сделать))) Поменять прическу и вообще оч ного чаго) Щас за деньги всё возможно))) Ну а сестра пусть шутит пока может...)
Остальные ответы
Elena Мастер (1568) 16 лет назад
линзы и краски для волос сделают свое дело..ты смотри, доиграется!!!!