Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заснуть в постеле с любовником, если он вызывает такие сильные эмоции, что сон не идёт((?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
вымататься с помощью хорошего секса и сон быстро нагрянет
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
А спать не надо надо наслождаться мгновением
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Если вызываешь в нём такие же эмоции, то тут даже говорить не о чем)))
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Тогда не засыпай, а занимайся тем что нравится и что хочется. Никто же не заставляет тебя спать.
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
дык , хочется утром проснуться с ним свежей и красивой, аки утренняя роза, а без сна это не возможно!