после установки windows 8 проблемы со звуком пишет выходное аудиоустройство не установлено

Hrant Loryan Знаток (367), закрыт 10 лет назад
после установки windows 8 проблемы со звуком пишет выходное аудиоустройство не установлено. перед форматом стояла windows 7 и все было нормально. системная плата asrock h61m-vs, via vt1705. заранее спасибо.. после установки windows 8 проблемы со звуком пишет выходное аудиоустройство не установлено. перед форматом стояла windows 7 и все было нормально. системная плата asrock h61m-vs, via vt1705. заранее спасибо.
Лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 10 лет назад
драйвер не установлен или не подходит для 8
Остальные ответы
Тимур Панов Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix