Гугл хром стал как после закачки (т. е. ничего нет в нем ) что делать??

ЮлЬчИк Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
История вот какая, была в гостях искала в хроме необходимую мне ссылку, ничего не получалось, пришлось войти в систему, как вы понимаете все стало как у меня, тема, друге закладки и все остальное . После найденной всей информации решила выйти (так как чужой комп) , но к моему удивлению "другие закладки " остались, все перелазила не знала как сделать так что бы они исчезли и не кто чужой не смог их просмотреть . Нашла в настройках такую фишку " удалить пользователя " , нажала ...после чего все, абсолютно ВСЁ исчезло, он (хром) стал как новый, как только после закачки! Паника, шок, истерика ..не знаю что делать, как сделать так как было у них? как все восстановить ???Молю о помощи !! и не судите пожалуйста строго !! Всем спасибо кто откликнулся !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Рыжков Мастер (1335) 10 лет назад
Попробуйте войти в аккаунт, справа вверху.