Как найти Самару в Mass Effect 2?

blind_in_hood Знаток (355), закрыт 11 лет назад
Лиары на Иллиуме больше нет, её компьютер ничего не говорит.
Оператор Дара говорит: "Есть что декларировать? Проходите"
И где теперь искать Самару?
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40706) 11 лет назад
Я, когда проходил, заглянул к Лиаре, выполнил два ее задания (сканирование терминалов и поиск информатора) , несколько побочных, потом прямиком к Тейну и Самаре. С Иллиума не улетал, пока они оба не оказались в команде. Возможно, вы прошли как-то иначе (например, надолго улетели с Иллиума, или выполнили DLC "Логово Серого Посредника"), и игра глюкнула. Попробуйте перепройти с момента прилета на Иллиум (если есть сохранение) . Не помешает переустановить игру. Если у вас репак, и ничего не помогает - возможно, глюк самого репака, качайте другой.
Остальные ответы