вы любите своего ребенка?

нет Мастер (2016), закрыт 16 лет назад
вот моя подруга, например не любит своих детей. говорит, что рожала только ради мужа. что кроме него, ей больше никто не нужен...
Лучший ответ
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
Глупая ваша подруга...
как можно не любить своих детей?!
Я вот второго рожала тоже для мужа...он очень хотел сына...первая дочь...
так я люблю и сына и мужа...и дочурку)
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
ну и дура
я вот даже не родила и еще не в положении
а уже думаю об этом и люблю
Slash199 Мастер (1967) 16 лет назад
Нет. У меня нет ребенка, а так бы любил :)
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Ну и дура. Я люблю, кто же будет её так любить кроме меня
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
ну это диагноз, даже страшно стало
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Бред! Как мать может не любить своих детей????Может, она больная!
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Что за вопрос? Ваша подруга конченная эгоистка!
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
таких примеров масса..я бы забирала у них детей
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
дура какая то , да гонит она, кто своих детей не любит? Тем более если их несколько. Чужих я понимаю, еще, можно не любить, но своих?!
Пользователь удален Мастер (2023) 16 лет назад
Может и так бывает, но я очень люблю своего. Он смысл моей жизни.
леля Мастер (1164) 16 лет назад
глупости, у вашей подруги кроме дитей ближе никого нет. Муж уйдет остануться дети
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Я люблю,а вот моя мама говорила,что она тоже папу больше нас любила и подруги тоже мужей любят больше.
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Ваша подруга либо дура, либо просто нагло врет!!!!
Я в своем сыне души не чаю, и не могу представить жизни без него....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Она клиническая дура.надеюсь,муж оценил её жертву))) Я обожаю свою дочь.
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
У неё как с психологическим здоровьем??? Не жалуется?
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
Я очень люблю, но так на них ругаюсь, потом всегда стыдно - но орать мне это не мешает. Понимаю, что это не правильно, но... В общем старший скоро в сад пойдет ( наконец устроились - правда еще не факт), надеюсь орать стану поменьше.
Я Мастер (1658) 16 лет назад
Вот это да! Как можно не любить детей? Я свою дочь люблю до бесконечности!!!!Самый родной человечек на свете!!!!А твоя подруга наверно "повернутая"! Мне очень жалко ее детей. Материнская любовь это самое светлое чувство на земле! Детки это святое! Даже звери своих детенышей любят! А тут ЖЕНЩИНА-МАТЬ,не любит детей! Кошмар!!!!