Она Лев год змеи он Телец год тигра

Виктор Колесников Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Она Лев год змеи он Телец год тигра на сколько это совместимо с точки зрения астрологии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2556299) 10 лет назад
Для длительных отношений не совместимы друг с другом.
Рашид Хан. Оракул (65352) 10 лет назад
Такой ответ устроит? Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.