А для Вас имеет значение в каком месяце будет свадьба?

Пользователь удален Гуру (2530), закрыт 16 лет назад
Может пора года?
Лучший ответ
Ин-На Мастер (1500) 16 лет назад
Конечно, потому что может быть пост или ты просто не любишь какое-то время года. Все индивидуально.
Остальные ответы
Аня Пуляева Знаток (496) 16 лет назад
месяц не имеет значение, главное чтобы летом.
Анастасия Мастер (1225) 16 лет назад
я бы весной хотела, а в руках букет ландышей)))
Татуся Мастер (1933) 16 лет назад
да. вот в мае ни за что замуж не выйду.
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 16 лет назад
Конечно бы хотелось летом)))Да я вообще такой человек,что мне кажется даже число бы судорожно выбирала)))
Ляля Знаток (393) 16 лет назад
Конечно, это важно. И месяц, и число...Летом все-таки лучше, чем зимой...Теплее : ) Хотя в мае я бы вышла замуж, а вот 13 числа- никогда! Каждому свое : )