На счет ЭТОГО

Екатерина Лопырева Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Подскажите мне плз, где можно купить самую супперскую програму фотошопик и как она называеться???
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
диски продают - пиратку
Adobe Photoshop CS3 - последняя версия
можно и CS2 - за глаза хватит
Остальные ответы
Алёся * Профи (846) 16 лет назад
а зачем покупать?:) впринципе насколько знаю можно скачать:) н например на фтп втоей сети или на сайте каком-нибудьно с сайта правда долго качаться будет+((
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
ПРавильно. Купи. 100 руб стоит всего. За то проблем не будет.