Больно прикасаться к животу в области пупка.

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
Было ли у кого? 34 недели беременности. Больно прикасаться к животу в этой части, даже задеваю животом что то этой областью, и больно очень. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Конец света)) Просветленный (44978) 10 лет назад
просто пупок чувствительный очень стал, живот же растягивается
Olga Мыслитель (8532) 10 лет назад
Вот и у меня так! Не знаю что это.
Маленькое чудо Гуру (3562) 10 лет назад
было, живот растет кожа натягивается, у меня еще и пупок торчал) . Прошло, когда родила!