Что это безалаберность или отсутствие мозга?

Мамыкина Наталия Мудрец (12477), закрыт 16 лет назад
Утро. Понедельник. Пробки. Все спешат на работу. На сиденье праворульного автомобиля ребенок лет восьми, не пристегнут, а уж о кресле и речи нет....Рядом мать....
Лучший ответ
Олег Белявский Мастер (2056) 16 лет назад
Я бы ее остановил и потребовал пересадить бебика назад) ну и про мозги бы ее поинтересовался!
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Какой дурак ей права выдал"????
Чалый Гуру (2645) 16 лет назад
ТОлько отутствие мозга!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ну так пробки же...
а откуда Вы знаете, что это мать?))))))))))))может это похитительница....
Котенок Ученик (140) 16 лет назад
Полнейшее отсутствее признака мозгов
Андрей Знаток (297) 16 лет назад
Доездиется так, мозги и её и ребенка по асфальту собирать будут
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
takov uj chelovek, nikogda ne dumaet poka ego po bashke ne dolbanet...tol'ko vot potom chasten'ko uje pozdno byvaet dumat'
taira alxazova Мастер (1411) 16 лет назад
немного и того и другого,она просто дура.