Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не раз слыхал,что если сломался фен,то многие девушки сушат волосы в духовке,это ж как додуматься то до такого?

gosha terkin Просветленный (24686), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а мы потом удивляемся....откуда ж там мозги,если они спеклись давно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Ага, а ещё в машине в печке
АлёнаМастер (1162) 16 лет назад
..а моем их с доместосом в посудомойке, расчесываем ершиком для унитаза...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
а в кино видела как натурально разглаживали волосы утюгом!!! =)
голь на выдумку хитра=)