случайно удалил файл gmapsupp, теперь при запуске идет поиск карт, и на этом просто висит. подскажите что делать?

Тито Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Пытался добавить карту через Sendmap20 на забыл переназвать gmapsupp, и затер его. После этого при загрузке не открывается карты, и Гармин 1410 не обнаруживается компом. Помогите
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5493) 10 лет назад
Если бы просто был удален файл карты, в том числе и с именем gmapsupp.img то навик загружался бы без проблем, только бы не было подробной карты. А если навик не загружается и не определяется компом, то там совсем уже другая проблема. которая никак не зависит от простого удаления файла карты. В данный навик никто карту Sendmap20 не грузит, вот скорее проблемы из-за этого. Если что могу помочь с навиком, пишите на почту как связаться.