Как правильно питаться чтобы похудеть

Asahi Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
strawberry Гуру (2650) 16 лет назад
В рационе должно быть 30 % белков (мясо, молоко, сыр),
30% жиров (оливкое масло, рыба, семечки)
и НЕ БОЛЕЕ 40 % углеводов, искл.крахмал (белый хлеб, картофель)
В день нам необходимо 1,8 мг. железа (100г. мяса)
15 мг цинка (100г. морепродуктов) и 500 г. магния ( 150 г. орехов)
Остальные ответы
evryka Гуру (3781) 16 лет назад
раздельно: один продукт за один прием - хоть до отвала
Лапочка Мастер (1853) 16 лет назад
..умеренно,а лучше мало!!!.и экономно,и эффективно!!!:-)
dguddi Гуру (3283) 16 лет назад
Раздельное питание + после 18 часов только кифир или вообще без ужина!Сразу увидишь результат!
CrAzZzY bO_Om Мастер (1428) 16 лет назад
нужно считать углеводы: не больше 35 углеводов в день
Змеюка Подколодная Знаток (434) 16 лет назад
чтобы навсегда хм... похудеть правильно - НЕ питаться. :))
а если серьезно: подумайте , не слишком ли вы к себе строги? может, это лишнее. займитесь спотром, влюбитесь и поменьше сладкого, особенно на ночь! успехов :)
Екатеринка Профи (963) 16 лет назад
Утром берешь пол грейпфрута и выжимаешь в кружку, выпиваешь. Весь день ешь что угодно. Не ешь хлеб, и хлебобулочные изделия. Пей зеленый чай, только не из пакетиков и без добавок и ароматизаторов; минеральную воду без газа. И после 18:00 не ешь.
InnyS"ka Ученик (215) 16 лет назад
Исключить спиртное и не кушать после 19.Один день в неделю-разгрузочный.
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
я например ем часто но помалу,даже после 18часо,и худею не по дням а по часам.тем более я после родов.очень эффективно.попробуй обязательно.
ssmhollywood Мыслитель (9299) 16 лет назад
Авторы этой диетической программы гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

ВАРИАНТ 1: на 14 дней

1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, слегка приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г), жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней, кроме третьего дня.

С 8-го дня следует повторить диету.