дайте определение фразе. Найти точные слова Стремление к лучшему

полиночка бородай Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
2 фразы 1-Найти точные слова
2-Стремление к лучшему
Лучший ответ
Полина Рягузова Ученик (245) 8 лет назад
1) подобрать такие слова, которые наиболее точно помогли бы передать смысл сказанного. Синоним - ясно выразить мысль
2) Стремиться достичь чего-то светлого, правильного. Синоним - идти на правильном пути
Остальные ответы
Макс Претор Оракул (68132) 11 лет назад
Амбициозность. Если в хорошем смысле, т. е. за счет своего труда - у вас все получится, если же за счет других - жизнь ваша будет отравлена.